Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-1ES4R7SR
Petición de oferta en línea
español
4517900Imagen EEE-1ES4R7SRPanasonic
EEE-1ES4R7SR
  • Número de pieza
    EEE-1ES4R7SR
  • Descripción
    CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.130" L x 0.130" W (3.30mm x 3.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.118" Dia (3.00mm)
  • Serie
    S
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    12mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    20.4mA @ 10kHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    EEE1ES4R7SR
    PCE3911TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.213" (5.40mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    4.7µF