Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-1CA471UAP
Petición de oferta en línea
español
6167617Imagen EEE-1CA471UAPPanasonic
EEE-1CA471UAP
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    EEE-1CA471UAP
  • Descripción
    CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    S
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    350mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    595mA @ 10kHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    EEE1CA471UAP
    PCE4590TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.402" (10.20mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    470µF