Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-1AA330SR
Petición de oferta en línea
español
1360815Imagen EEE-1AA330SRPanasonic
EEE-1AA330SR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EEE-1AA330SR
  • Descripción
    CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Serie
    S
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    43mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    73.1mA @ 10kHz
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - SMD
  • Otros nombres
    PCE3872CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.213" (5.40mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    33µF