Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-U2123JC9
Petición de oferta en línea
español
3172153Imagen ECW-U2123JC9Panasonic
ECW-U2123JC9
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    ECW-U2123JC9
  • Descripción
    CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC 1913
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    Solder Pads
  • Tamaño / Medidas
    0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
  • Serie
    ECW-U(C)
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1913 (4833 Metric)
  • Otros nombres
    ECWU2123JC9
    PCF1374TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    4 (72 Hours)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.067" (1.70mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
  • Descripción detallada
    0.012µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric)
  • Capacidad
    0.012µF