Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-HA3C472J
Petición de oferta en línea
español
4775930Imagen ECW-HA3C472JPanasonic
ECW-HA3C472J
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ECW-HA3C472J
  • Descripción
    CAP FILM 4700PF 5% 1.6KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1600V (1.6kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.701" L x 0.252" W (17.80mm x 6.40mm)
  • Otros nombres
    ECWHA3C472J
    P15428
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.358" (9.10mm)
  • Descripción detallada
    4700pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    4700pF