Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-HA3C223HB
Petición de oferta en línea
español
ECW-HA3C223HB
Existencias disponibles
1200+
  • Número de pieza
    ECW-HA3C223HB
  • Descripción
    CAP FILM 0.022UF 3% 1.6KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1600V (1.6kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±3%
  • Tamaño / Medidas
    0.811" L x 0.358" W (20.60mm x 9.10mm)
  • Otros nombres
    ECWHA3C223HB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.787" (20.00mm)
  • Descripción detallada
    0.022µF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.022µF