Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-HA3C183J
Petición de oferta en línea
español
ECW-HA3C183J
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECW-HA3C183J
  • Descripción
    CAP FILM 0.018UF 5% 1.6KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1600V (1.6kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.811" L x 0.323" W (20.60mm x 8.20mm)
  • Serie
    ECW-H(A)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    ECWHA3C183J
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Separación de terminales
    0.689" (17.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.555" (14.10mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    0.018µF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.018µF
  • aplicaciones
    High Frequency, Switching
ECW-HA3C183JQ
ECW-HA3C183JQ
Descripción: CAP FILM 0.018UF 5% 1.6KVDC RAD