Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-HA3C153J
Petición de oferta en línea
español
5886005Imagen ECW-HA3C153JPanasonic
ECW-HA3C153J
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ECW-HA3C153J
  • Descripción
    CAP FILM 0.015UF 5% 1.6KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1600V (1.6kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.799" L x 0.299" W (20.30mm x 7.60mm)
  • Serie
    ECW-H(A)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECWHA3C153J
    P15426
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    16 Weeks
  • Separación de terminales
    0.689" (17.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.532" (13.50mm)
  • Descripción detallada
    0.015µF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.015µF