Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-H6114HC
Petición de oferta en línea
español
4376828Imagen ECW-H6114HCPanasonic
ECW-H6114HC
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ECW-H6114HC
  • Descripción
    CAP FILM 0.11UF 3% 630VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±3%
  • Tamaño / Medidas
    0.815" L x 0.354" W (20.70mm x 9.00mm)
  • Serie
    ECW-H(C)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECWH6114HC
    P122462
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    15 Weeks
  • Separación de terminales
    0.689" (17.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.606" (15.40mm)
  • Descripción detallada
    0.11µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.11µF