Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-H20562HVB
Petición de oferta en línea
español
ECW-H20562HVB
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    ECW-H20562HVB
  • Descripción
    CAP FILM 5600PF 3% 2KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    2000V (2kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±3%
  • Tamaño / Medidas
    0.906" L x 0.295" W (23.00mm x 7.50mm)
  • Otros nombres
    ECWH20562HVB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.827" (21.00mm)
  • Descripción detallada
    5600pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    5600pF