Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-H20112HVB
Petición de oferta en línea
español
ECW-H20112HVB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
400+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECW-H20112HVB
  • Descripción
    CAP FILM 1100PF 3% 2KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    2000V (2kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±3%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.256" W (18.00mm x 6.50mm)
  • Serie
    ECW-H(V)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    ECWH20112HVB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.728" (18.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    1100pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    1100pF
  • aplicaciones
    High Frequency, Switching
ECW-H20112HV
ECW-H20112HV
Descripción: CAP FILM 1100PF 3% 2KVDC RADIAL