Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-H12153HVB
Petición de oferta en línea
español
722085
ECW-H12153HVB
Existencias disponibles
300+
  • Número de pieza
    ECW-H12153HVB
  • Descripción
    CAP FILM 0.015UF 3% 1.25KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1250V (1.25kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±3%
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.374" W (18.00mm x 9.50mm)
  • Serie
    ECW-H(V)
  • Otros nombres
    ECWH12153HVB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    16 Weeks
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.827" (21.00mm)
  • Descripción detallada
    0.015µF Film Capacitor 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.015µF