Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-FD2W184KQ
Petición de oferta en línea
español
ECW-FD2W184KQ
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    ECW-FD2W184KQ
  • Descripción
    CAP FILM 0.18UF 10% 450VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    450V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.496" L x 0.189" W (12.60mm x 4.80mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECWFD2W184KQ
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.563" (14.30mm)
  • Descripción detallada
    0.18µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.18µF