Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-FD2J184J4
Petición de oferta en línea
español
ECW-FD2J184J4
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
700+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECW-FD2J184J4
  • Descripción
    CAP FILM 0.18UF 5% 630V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.496" L x 0.291" W (12.60mm x 7.40mm)
  • Serie
    ECW-F(D)
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    ECWFD2J184J4
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.421" (10.70mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    0.18µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.18µF