Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-FA2J124J4
Petición de oferta en línea
español
36944Imagen ECW-FA2J124J4Panasonic
ECW-FA2J124J4
Existencias disponibles
600+
  • Número de pieza
    ECW-FA2J124J4
  • Descripción
    CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.717" L x 0.217" W (18.20mm x 5.50mm)
  • Serie
    ECW-F(A)
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Otros nombres
    ECWFA2J124J4
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    18 Weeks
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.425" (10.80mm)
  • Descripción detallada
    0.12µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.12µF