Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F6153JL
Petición de oferta en línea
español
3226406Imagen ECW-F6153JLPanasonic
ECW-F6153JL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECW-F6153JL
  • Descripción
    CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.492" L x 0.232" W (12.50mm x 5.90mm)
  • Serie
    ECW-F(L)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    ECWF6153JL
    P12118
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.402" (10.20mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    0.015µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.015µF