Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F4824JLB
Petición de oferta en línea
español
ECW-F4824JLB
Existencias disponibles
200+
  • Número de pieza
    ECW-F4824JLB
  • Descripción
    CAP FILM 0.82UF 5% 400VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    400V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.906" L x 0.465" W (23.00mm x 11.80mm)
  • Serie
    ECW-F(L)
  • Otros nombres
    ECWF4824JLB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    16 Weeks
  • Separación de terminales
    0.492" (12.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.925" (23.50mm)
  • Descripción detallada
    0.82µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.82µF