Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F4564HL
Petición de oferta en línea
español
4877731Imagen ECW-F4564HLPanasonic
ECW-F4564HL
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ECW-F4564HL
  • Descripción
    CAP FILM 0.56UF 3% 400VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    400V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±3%
  • Tamaño / Medidas
    0.807" L x 0.421" W (20.50mm x 10.70mm)
  • Serie
    ECW-F(L)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECWF4564HL
    P12201
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    16 Weeks
  • Separación de terminales
    0.689" (17.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.740" (18.80mm)
  • Descripción detallada
    0.56µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.56µF