Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F2474JAB
Petición de oferta en línea
español
5337293Imagen ECW-F2474JABPanasonic
ECW-F2474JAB
Existencias disponibles
600+
  • Número de pieza
    ECW-F2474JAB
  • Descripción
    CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.512" L x 0.331" W (13.00mm x 8.40mm)
  • Otros nombres
    ECWF2474JAB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.752" (19.10mm)
  • Descripción detallada
    0.47µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.47µF