Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F2275HAQ
Petición de oferta en línea
español
5606964Imagen ECW-F2275HAQPanasonic
ECW-F2275HAQ
Existencias disponibles
200+
  • Número de pieza
    ECW-F2275HAQ
  • Descripción
    CAP FILM 2.7UF 3% 250VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±3%
  • Tamaño / Medidas
    0.937" L x 0.449" W (23.80mm x 11.40mm)
  • Otros nombres
    ECWF2275HAQ
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.787" (20.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.012" (25.70mm)
  • Descripción detallada
    2.7µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    2.7µF