Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-V1104JM5
Petición de oferta en línea
español
ECQ-V1104JM5
  • Número de pieza
    ECQ-V1104JM5
  • Descripción
    CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    100V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.295" L x 0.177" W (7.50mm x 4.50mm)
  • Serie
    ECQ-V
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    ECQV1104JM5
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.315" (8.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Metallized - Stacked
  • Descripción detallada
    0.1µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    0.1µF