Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-U2A153ML
Petición de oferta en línea
español
4269795Imagen ECQ-U2A153MLPanasonic
ECQ-U2A153ML
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECQ-U2A153ML
  • Descripción
    CAP FILM 0.015UF 20% 275VAC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
  • Clasificación de voltaje - CA
    275V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.591" L x 0.197" W (15.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    ECQ-UL
  • calificaciones
    X2
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    ECQU2A153ML
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Separación de terminales
    0.492" (12.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.472" (12.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Metallized
  • Descripción detallada
    0.015µF Film Capacitor 275V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    0.015µF