Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E2684KB3
Petición de oferta en línea
español
5048354Imagen ECQ-E2684KB3Panasonic
ECQ-E2684KB3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECQ-E2684KB3
  • Descripción
    CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.484" L x 0.287" W (12.30mm x 7.30mm)
  • Serie
    ECQ-E(B)
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Otros nombres
    ECQE2684KB3
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.697" (17.70mm)
  • Descripción detallada
    0.68µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    0.68µF