Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E2563JB
Petición de oferta en línea
español
1447306Imagen ECQ-E2563JBPanasonic
ECQ-E2563JB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECQ-E2563JB
  • Descripción
    CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.311" L x 0.185" W (7.90mm x 4.70mm)
  • Serie
    ECQ-E(B)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECQE2563JB
    P14663
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.343" (8.70mm)
  • Descripción detallada
    0.056µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    0.056µF