Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E2474KB3
Petición de oferta en línea
español
74387Imagen ECQ-E2474KB3Panasonic
ECQ-E2474KB3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECQ-E2474KB3
  • Descripción
    CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.484" L x 0.244" W (12.30mm x 6.20mm)
  • Serie
    ECQ-E(B)
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    ECQE2474KB3
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.646" (16.40mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Metallized
  • Descripción detallada
    0.47µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    0.47µF
  • aplicaciones
    General Purpose
ECQ-E2474KB
ECQ-E2474KB
Descripción: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD