Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-B1H331KF3
Petición de oferta en línea
español
7019501Imagen ECQ-B1H331KF3Panasonic
ECQ-B1H331KF3
  • Número de pieza
    ECQ-B1H331KF3
  • Descripción
    CAP FILM 330PF 10% 50VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    50V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm)
  • Serie
    ECQ-B(F)
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    ECQB1H331KF3
    P4576TB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.276" (7.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester
  • Descripción detallada
    330pF Film Capacitor 50V Polyester Radial
  • Capacidad
    330pF