Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ECK-TBC332MFM
Petición de oferta en línea
español
170108Imagen ECK-TBC332MFMPanasonic
ECK-TBC332MFM
  • Número de pieza
    ECK-TBC332MFM
  • Descripción
    CAP CER 3300PF 250VAC Y5V SMD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.110" (2.80mm)
  • Coeficiente de temperatura
    Y5V (F)
  • Tamaño / Medidas
    0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm)
  • Serie
    ECK
  • calificaciones
    Y2
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    ECKTBC332MFM
    P10747TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Descripción detallada
    3300pF ±20% 250V Ceramic Capacitor Y5V (F) Nonstandard SMD
  • Capacidad
    3300pF