Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ECJ-2YC2D221J
Petición de oferta en línea
español
5723736Imagen ECJ-2YC2D221JPanasonic
ECJ-2YC2D221J
  • Número de pieza
    ECJ-2YC2D221J
  • Descripción
    CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.049" (1.25mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    ECJ2YC2D221J
    PCC1979TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    220pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    220pF