Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ECJ-2VC1H1R5C
Petición de oferta en línea
español
4535123Imagen ECJ-2VC1H1R5CPanasonic
ECJ-2VC1H1R5C
  • Número de pieza
    ECJ-2VC1H1R5C
  • Descripción
    CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±0.25pF
  • Espesor (máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    PCC1R5CNDKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    1.5pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    1.5pF