Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ECJ-0EF1H332Z
Petición de oferta en línea
español
489726Imagen ECJ-0EF1H332ZPanasonic
ECJ-0EF1H332Z
  • Número de pieza
    ECJ-0EF1H332Z
  • Descripción
    CAP CER 3300PF 50V Y5V 0402
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    -20%, +80%
  • Espesor (máx)
    0.022" (0.55mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)