Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ECJ-0EF1E103Z
Petición de oferta en línea
español
4212695Imagen ECJ-0EF1E103ZPanasonic
ECJ-0EF1E103Z
  • Número de pieza
    ECJ-0EF1E103Z
  • Descripción
    CAP CER 10000PF 25V Y5V 0402
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    -20%, +80%
  • Espesor (máx)
    0.022" (0.55mm)
  • Coeficiente de temperatura
    Y5V (F)
  • Tamaño / Medidas
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)