Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECH-U1333GC9
Petición de oferta en línea
español
5410028Imagen ECH-U1333GC9Panasonic
ECH-U1333GC9
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECH-U1333GC9
  • Descripción
    CAP FILM 0.033UF 2% 100VDC 2416
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    100V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±2%
  • Terminación
    Solder Pads
  • Tamaño / Medidas
    0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm)
  • Serie
    ECH-U(C)
  • calificaciones
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    2416 (6041 Metric)
  • Otros nombres
    PCF1500DKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
  • Descripción detallada
    0.033µF Film Capacitor 100V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 2416 (6041 Metric)
  • Capacidad
    0.033µF