Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > ECG-C1CB4R7R
Petición de oferta en línea
español
4226929Imagen ECG-C1CB4R7RPanasonic
ECG-C1CB4R7R
  • Número de pieza
    ECG-C1CB4R7R
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 4.7UF 20% 16V SMD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tipo
    Polymer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
  • Tamaño / Medidas