Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECE-T2AP682EA
Petición de oferta en línea
español
4691245Imagen ECE-T2AP682EAPanasonic
ECE-T2AP682EA
  • Número de pieza
    ECE-T2AP682EA
  • Descripción
    CAP ALUM 6800UF 20% 100V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    T-UP
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    6.6A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    7.59A @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • Otros nombres
    ECET2AP682EA
    P10036
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.969" (50.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    49 mOhm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    6800µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 49 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    6800µF