Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-1HM3R3B
Petición de oferta en línea
español
1660122Imagen ECA-1HM3R3BPanasonic
ECA-1HM3R3B
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    ECA-1HM3R3B
  • Descripción
    CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
    35mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    59.5mA @ 10kHz
  • Otros nombres
    ECA1HM3R3B
    P10391TB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    3.3µF