Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-1EM220
Petición de oferta en línea
español
5444181Imagen ECA-1EM220Panasonic
ECA-1EM220
  • Número de pieza
    ECA-1EM220
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Serie
    M
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    153mA @ 10kHz
  • Otros nombres
    ECA1EM220
    P5149
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.079" (2.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    22µF