Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-0JM221I
Petición de oferta en línea
español
4336422Imagen ECA-0JM221IPanasonic
ECA-0JM221I
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    ECA-0JM221I
  • Descripción
    CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    6.3V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Serie
    M
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    240mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    408mA @ 10kHz
  • Otros nombres
    ECA0JM221I
    P10401TB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.098" (2.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    220µF