Casa > Productos > Relés > Relés automotrices > CB1AH-24V
Petición de oferta en línea
español
3819466Imagen CB1AH-24VPanasonic
CB1AH-24V
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CB1AH-24V
  • Descripción
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 24V
  • Modelo ECAD
  • Activar Voltaje (Max)
    14 VDC
  • Voltaje de apagado (Min)
    2.4 VDC
  • Estilo de terminación
    Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes
  • Tensión de conmutación
    14VDC - Nom
  • Serie
    CB
  • Tiempo de liberación
    15ms
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    CB1AH-24V-ND
    CB1AH24V
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tiempo de funcionamiento
    15ms
  • Tipo de montaje
    Socketable
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Sealed - Fully
  • Clasificación de contacto (actual)
    70A
  • material de los contactos
    Silver Alloy, Cadmium Free
  • Formulario de contacto
    SPST-NO (1 Form A)
  • Voltaje de la bobina
    24VDC
  • Tipo de bobina
    Non Latching
  • Resistencia de la bobina
    320 Ohms
  • Potencia de la bobina
    1.8 W
  • corriente de la bobina
    75.0mA