Petición de oferta en línea
español
168294
AXN1800115S
  • Número de pieza
    AXN1800115S
  • Descripción
    CONN HDR/SCKT .8MM 80POS SMD
  • Serie
    P8
  • Tono
    0.031" (0.80mm)
  • embalaje
    Tube
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    80
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Apilado una vez acoplado Heights
    11.5mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura sobre placa
    0.329" (8.35mm)
  • Caracteristicas
    Board Guide, Solder Retention
  • Descripción detallada
    80 Position Connector Header and Socket Surface Mount Gold