Casa > Productos > RF/if y RFID > Interruptores RF > ARV12A24
Petición de oferta en línea
español
1419373Imagen ARV12A24Panasonic
ARV12A24
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ARV12A24
  • Descripción
    RV COAX SW 8GHZ 24V
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    24V
  • topología
    Reflective
  • Frecuencia de prueba
    8GHz
  • Paquete del dispositivo
    Module
  • Serie
  • Tipo RF
    General Purpose
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Module, SMA Connectors
  • P1dB
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Aislamiento
    70dB (min)
  • Pérdida de inserción
    0.3dB (max)
  • Impedancia
    50 Ohm
  • IIP3
  • Rango de frecuencia
    DC ~ 8GHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    RF Switch IC General Purpose SPDT 8GHz 50 Ohm Module