Casa > Productos > Controles industriales > Visión artificial-cámaras/sensores > ANPD065-25
Petición de oferta en línea
español
2410024Imagen ANPD065-25Panasonic
ANPD065-25
  • Número de pieza
    ANPD065-25
  • Descripción
    2D CODE READER HANDHELD
  • Modelo ECAD
  • Peso
    1.5 lbs (680.4g)
  • Suministro de voltaje
    24VDC
  • Campo visual (min)
  • Campo visual (max)
    25.0mm x 20.0mm
  • Tipo
    2D Code Reader
  • Estilo de terminación
    USB
  • Serie
    PD65
  • Tipo de sensor
    CMOS
  • Rango de escaneo
  • Resolución
    352 x 288 (100,000 Pixels)
  • Otros nombres
    ANPD065-25-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 40°C