Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > AN80L32RMSTX
Petición de oferta en línea
español
1676820Imagen AN80L32RMSTXPanasonic
AN80L32RMSTX
  • Número de pieza
    AN80L32RMSTX
  • Descripción
    IC REG LINEAR 3.2V 150MA MINI5D
  • Modelo ECAD
  • Caída de tensión (máx.)
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    3.2V
  • Salida de voltaje - (Max)
  • Tensión - Entrada (Max)
    14.5V
  • Paquete del dispositivo
    MINI-5D
  • Serie
  • Características de protección
    Over Current
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    SC-74A, SOT-753
  • PSRR
    67dB (120Hz)
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Configuración de salida
    Positive
  • Otros nombres
    AN80L32RMSTXTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Cantidad de reguladores
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Descripción detallada
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 150mA MINI-5D
  • Actual - Quiescente (Iq)
    5mA
  • Corriente - Salida
    150mA