Casa > Productos > Interruptores > Acción Snap, interruptores de límite > AM51645C63N-A
Petición de oferta en línea
español
338346
AM51645C63N-A
  • Número de pieza
    AM51645C63N-A
  • Descripción
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 125V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    125V
  • Clasificación de voltaje - CA
    125V
  • Estilo de terminación
    Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
  • Función de conmutación
    On-Mom
  • Serie
    AM5
  • Liberar fuerza
    60gf
  • Pretravel
    0.063" (1.6mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Sobrevuelo
    0.035" (0.9mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Posición de funcionamiento
    0.815" (20.7mm)
  • Fuerza de operación
    320gf
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
    10,000,000 Cycles
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Cadmium Free
  • vida eléctrica
    100,000 Cycles
  • Viaje diferencial
    0.020" (0.5mm)
  • Valoración actual
    16A (AC), 600mA (DC)