Casa > Productos > Controles industriales > Controladores-proceso, temperatura > AKT92132001
Petición de oferta en línea
español
3446827Imagen AKT92132001Panasonic
AKT92132001
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    AKT92132001
  • Descripción
    CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.816 lb (370.13g)
  • Suministro de voltaje
    24VAC/DC
  • Tipo
    Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T)
  • Estilo de terminación
    Screw Terminal
  • Serie
    KT9
  • Dimensiones de abertura de panel
    Square - 92.00mm x 92.00mm
  • Tipo de salida
    Analog, Relay
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 50°C
  • Número de caracteres por fila
    4, 4
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Rango de entrada
    -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
  • Protección de ingreso
    IP66 - Dust Tight, Water Resistant
  • Caracteristicas
  • Tipo de visualización
    LED - Dual Color Characters
  • Caracteres de visualización - Altura
    0.710" (18.00mm), 0.520" (13.20mm)