Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > 63SXV39MX
Petición de oferta en línea
español
3044476Imagen 63SXV39MXPanasonic
63SXV39MX
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    63SXV39MX
  • Descripción
    SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 63V
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tipo
    Polymer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Serie
    OS-CON™, SXV
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    34.5mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    690mA @ 100kHz
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - SMD
  • Otros nombres
    P122610TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.315" (8.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    50 mOhm
  • Descripción detallada
    39µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 50 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    39µF