Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > 2R5TAE330MF
Petición de oferta en línea
español
2R5TAE330MF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    2R5TAE330MF
  • Descripción
    CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    2.5V
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Serie
    POSCAP™ TA
  • calificaciones
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    2917 (7343 Metric)
  • Otros nombres
    P123534CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Fabricante Código Tamaño
    D2E
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    15 mOhm
  • Descripción detallada
    330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm
  • Capacidad
    330µF