Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > 25TQC5R6M
Petición de oferta en línea
español
2703075Imagen 25TQC5R6MPanasonic
25TQC5R6M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    25TQC5R6M
  • Descripción
    CAP TANT POLY 5.6UF 25V 1411
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Serie
    POSCAP™ TQC
  • calificaciones
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    1411 (3528 Metric)
  • Otros nombres
    P16518CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Fabricante Código Tamaño
    B2
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    100 mOhm
  • Descripción detallada
    5.6µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25V 1411 (3528 Metric) 100 mOhm
  • Capacidad
    5.6µF