Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > 20SVPA10M
Petición de oferta en línea
español
5565911Imagen 20SVPA10MPanasonic
20SVPA10M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    20SVPA10M
  • Descripción
    CAP ALUMINUM 10UF 20V 20% (5 X 5
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    20V
  • Tipo
    Polymer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Serie
    OS-CON™, SVPA
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    85mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.7A @ 100kHz
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - SMD
  • Otros nombres
    P123684TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    40 mOhm
  • Descripción detallada
    10µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    10µF