Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > 16SEPC220MD+S
Petición de oferta en línea
español
5341177Imagen 16SEPC220MD+SPanasonic
16SEPC220MD+S
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    16SEPC220MD+S
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V T/H
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tipo
    Polymer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    OS-CON™, SEPC
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    207.5mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    4.15A @ 100kHz
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.276" (7.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    13 mOhm
  • Descripción detallada
    220µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 13 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    220µF