Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > 10SEQP120M
Petición de oferta en línea
español
10SEQP120M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    10SEQP120M
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V T/H
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tipo
    Polymer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    OS-CON™, SEQP
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    128mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    2.56A @ 100kHz
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    P122188
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.276" (7.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    35 mOhm
  • Descripción detallada
    120µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    120µF